Житомирская область (Изменить регион)
Житомир, Житомирская область, добавлено 5 января 2013 в 00:41, номер 51022

Кофе в зернах Bravos Classic – робуста, выращеная в Азии, Африке, Южной и Центральной Америке. Свойственный ему аромат достигается с помошью профессиональной обжарки. Кофе в зернах Bravos Classic подходит для приготовления на любых кофеварках для традиционного эспрессо, капучино а также для домашних кофе машин.


Этим выдающимся кофе наслаждаются во всем мире, а в Венгрии с него начинают день. Идеальное сочетание всех качеств настоящего кофе делают его выдающимся. Эта крепкая и бархатная смесь имеет дух Южной Америки и сердце черной Африки. Африканская робуста придает напитку насыщенность и шоколадный аромат, а бразильская высокогорная арабика – мягкость.


Кофейная смесь с большим содержанием отборной робусты. Кофейные зерна «арабика» выращены в тропической зоне Африки, Азии, и Латинской Америки.


Это великолепный вариант для приготовления традиционного кофе эспрессо, кофе со взбитыми сливками, латтэ. Эспрессо получается с густой устойчивой пенкой и ярко выраженным вкусом и длительным послевкусием. Кофе Bravos Classic имеет превосходный баланс по вкусу, аромату и размеру зерен.


Цена: 1кг - 69 грн


5кг - 66 грн


10кг - 62 грн


20кг - 60 грн

60.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Житомир, Житомирская область
Сергей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение