Житомирская область (Изменить регион)
Житомир, Житомирская область, добавлено 29 марта 2019 в 13:46, номер 303416
«Best Models» - это динамично развивающаяся розничная торговая сеть, которая наследует лучшие традиции стендового моделизма. Собрав и расписав коллекционную модель, Вы не просто создадите масштабный прототип, но и оставите отпечаток своей индивидуальности. Сборные модели - это отличный подарок не только заядлым моделистам, но и любителям конструировать или просто ребенку для развития творческих способностей и моторики рук.
Мы специализируемся на продаже широкого ассортимента высококачественных товаров для настоящих любителей моделирования и конструкторского дела. Если же Вы увлекаетесь историей, а особенно Вас захватывает техника XX века, то в магазине «Best Models» Вы найдете множество увлекательных моделей, которые помогут Вам окунуться в период мощнейшего толчка в развитии строения военной техники и коснуться руками частички мировой истории.
Одесса, Украина, ул. Садовая, 16.
Телефон 097 677-68-77, 063 677-68-77.
Сайт - BestModels. u a
Сборные модели танков,самолетов, кораблей  BestModels Сборные модели танков,самолетов, кораблей  BestModels Сборные модели танков,самолетов, кораблей  BestModels Сборные модели танков,самолетов, кораблей  BestModels Сборные модели танков,самолетов, кораблей  BestModels
информация о продавце
0976 XXXX
Житомир, Житомирская область
Best Models
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение